Победители

1 мая в прямом эфире Instagram конкурса объявлены победители в трех основных категориях:

Младшая категория

Премию "Открытие" для младшей категории разделили Елисей Мысин (Россия, педагог Цветков Даниил Сергеевич ) 

и Шао Цзыюй (Россия, Китай, педагог Березкина Елена Владимировна )

Средняя категория

Премию "Достижение" жюри конкурса присудило Еве Гарет (Румыния, педагог Микаела Замфиреску)

Старшая категория

В этом году главная премия в Старшей категории Гран-при, по решению жюри, не присуждается.

Традиционный Гала-концерт с победителями конкурса с участием Национального Филармонического оркестра России под управлением маэстро В.Спивакова
состоится в Светлановском зале Московского международного Дома музыки.
О дате концерта будет объявлено дополнительно



1 апреля, в День рождения Владимира Всеволодовича Крайнева
мы подвели итоги Конкурса в категориях
Детские музыкальные школы и «Дебют» — новых категориях, появившихся в этом году.
Мы очень рады такому большому интересу и отклику!
Благодарим всех участников, их педагогов и родителей!


Победители, обладатели специальных и поощрительных дипломов в категориях Детские музыкальные школы и «Дебют»


Победители в категории «Дебют»:

Заруднева Варвара (педагог Родченко Татьяна Ивановна)
Треймо – Сухомлинов Александр (педагог Акопян Кристина Артуровна)
Сугияма Кота (педагог Хироми Нагахиса)
Чжоу Айдан (педагог Лариса Нюренберг) 
Лакеева Екатерина (педагог Березкина Елена Владимировна)
Адучаева Анастасия (педагог Донник Ольга Михайловна)

Поощрительные дипломы получают:

Бурдина Софья
Иванова Софья
Шер Лев
Воронцова Агния
Люй Мила
Вахрушев Иван
Джелика Анджеллин Зеси Ян
Жуоя Ван
Шибутами Кохару


Категория Детские музыкальные школы

Пять премий получают: 

Павлюков Захар (педагог Данилевская Ольга Михайловна)
Рублев Владимир (педагог Гесина Елена Яковлевна)
Куклин Роберт (педагог Загадкина Валентина Александровна)
Шимчак Анастасия (педагог Логинова Елена Юрьевна)
Стрюков Кирилл (педагог Низяева Татьяна Акиндиновна)


Обладателями специальной премии от Александра Романовского стали:

Ерухимова Софья
Хотченков Петр
Виштикайло Александра
Даниелян Мари
Вдовиченко Арсений
Саргсян Гур


Поощрительные дипломы получают: 

Лузик Егор
Никифорова Ксения
Скоринова Мария
Малахова Кристина
Сбитнева Арина
Серапионов Марк
Волков Сергей
Чудинова Полина
Семенова Ксения
Гуридов Владислав
Егазарян Арианна
Селинский Роман
Буюкян Елизавета